25 февраля 2021 г.

«КИА Ceed» — южнокорейский хетчбэк с европейским характером

Премьера модели состоялась осенью 2018 года в рамках Франкфуртского автосалона. Новый « Сид », собранный на прогрессивной платформе K2, получил стильный дизайн, современное оснащение, новую геометрию подвесок и более острое рулевое управление. Многих ценителей практичных городских автомобилей порадовала цена «Киа Сид », поскольку это делает новый хетчбэк доступным практически каждому автолюбителю!

Чтобы купить Kia Ceed в Красноярске, рекомендуется воспользоваться предложением официального дилера южнокорейского производителя, «Киа-центра в Солонцах» (тел. +7 (391) 257-77-78 ) . Клиенты могут рассчитывать на выгодные условия страхования и кредита, профессиональный сервис, программу Trade-in, а также на специальные предложения. Автоцентр находится на выезде из города, в районе Солонцов.

киа ceed

Формирование цены «Киа Сид»

Итоговая стоимость складывается из ряда факторов: объём ДВС, уровень комфорта, тип КПП, комплектация, а также оснащение дополнительными аксессуарами и опциональными пакетами.

Производитель предлагает 4 комплектации, от которых в основном и будет зависеть цена «Киа Сид»:

  • Comfort;
  • Luxe;
  • Prestige;
  • Premium.

Линейка двигателей также была обновлена. Теперь объём ДВС под капотом «КИЯ Сид» 1,6 или 1,4 литра. Силовой узел работает в паре с автоматической или механической коробкой передач (6 скоростей), но также покупателям доступна 7-позиционная роботизированная КПП (DCT).

Внешний облик и интерьер третьего поколения «Сид»

киа сид цена

Хетчбэк отличается новыми массивными бамперами с утопленными в них ПТФ, выразительными LED-фарами, увеличенной фальшрадиаторной решёткой, а также хромированным декором. Также обновился оригинальный дизайн легкосплавных дисков с посадочным диаметром покрышки от 16 до 17 дюймов. Багажник и бензобак были существенно увеличены, что позволяет дольше оставаться в дороге.

В салоне «Киа Ceed» присутствуют улучшенная звукоизоляция и совершенно новое оформление с использованием хромированных элементов, качественных материалов и нецарапающегося пластика.

Интерьер выделяется следующими решениями:

  • горизонтальная ориентация передней панели;
  • мультимедиа с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем и навигационной системой (присутствует возможность подключения к мультимедиа «Киа Ceed» по Bluetooth);
  • автоматический климат-контроль на 2 зоны;
  • цифровая приборная панель Supervision;
  • функция подогрева руля, дворников и переднего ряда сидений (в топовой комплектации доступна электронная регулировка поясничного подпора сидений первого ряда);
  • система распознавания голосовых команд.

С 2020 года каждый может купить Kia Ceed с новым набором премиальных опций. Большой ассортимент аксессуаров, оборудования и дополнительных пакетов позволяет выбрать только те решения, которые вам по-настоящему нужны (ограничитель скорости, парктроник, обогрев лобового стекла, панорамная крыша и многое другое).

Управляемость и технические особенности

киа сид цена

В сочетании со сбалансированными пружинами подвески и оптимизированным рулевым управлением езда на «Сид» отличается уверенностью и хорошей амортизацией. Водителю доступны 4 режима движения, обеспечивающие великолепную динамику и экономичность: Eco, Comfort, Smart и Sport.

Кузов модели стал немного шире и ниже, а экстерьер отличается динамичностью и современным подходом к различным элементам исполнения. 140 лошадиных сил («КИЯ Сид» 1,6), прямой впрыск и турбина позволяют разгоняться до 100 километров в час всего за 9,2 секунды! Экономичность расхода (6,5 литра на 100 километров) позволяет чаще наслаждаться комфортной ездой и выезжать с семьёй на природу.

Для безопасности и уверенности движения автомобиль оснащён множеством инновационных систем и продвинутых технологий (комплекс ассистентов Drive Wise):

  • помощник удержания автомобиля в полосе;
  • функция предупреждения об ограничении скорости;
  • адаптивный круиз-контроль с функцией движения в пробках;
  • система помощи во время парковки.

Всё это делает данный хетчбэк по-настоящему высокотехнологичным и современным транспортным средством, за рулём которого каждый может почувствовать уверенность на дорогах и приятный комфорт.

Теперь вы знаете, где можно выгодно купить Kia Ceed!