20 февраля 2021 г.

Новый «КИА Селтос»

Время от времени известные производители автомобилей разрабатывают специальные версии для экспорта в другие страны. Именно так поступает южнокорейская автомобилестроительная компания, представив в 2019 году привлекательный компактный кроссовер «Киа Селтос» (автомат, механика, вариатор или робот). Модель, построенная на новой платформе K2, выделяется выразительным дизайном, европейским комфортом и прогрессивными техническими решениями.

новый киа селтос

После первых тест-драйвов и старта продаж в РФ количество желающих купить новый «Селтос » стало неуклонно расти. Всё потому, что акустический комфорт, экономичность и манёвренность являются лучшими сторонами данной модели. В Красноярске купить «Селтос » можно в дилерском центре «Киа-центр в Солонцах», расположенном на выезде из города, в районе Солонцов.

Преимущества приобретения ТС у официального дилера:

  • быстрое ТО, надёжный ремонт и профессиональная диагностика;
  • наличие рекомендованных производителем расходных материалов и оригинальных запчастей;
  • доступная цена Seltos;
  • оформление доверенности для физических и юридических лиц;
  • выгодные страховые и кредитные программы, Trade-in, лизинг, а также специальные предложения.

Веские причины купить «Селтос»

Во-первых, внешний облик автомобиля без преувеличения является украшением любых дорог и населённых пунктов. Спойлер, мускулистые формы и динамичный силуэт гармонично сочетаются с выразительной LED-оптикой, массивными воздухозаборниками, хромированной окантовкой и элегантной радиаторной решёткой. Новый «Киа Селтос» получился шире и длиннее своего ближайшего конкурента, также производимого южнокорейской компанией.

Во-вторых, интерьер кроссовера несёт в себе все преимущества европейских конкурентов, выделяясь рядом практичных решений:

  • продвинутая эргономика и просторный задний ряд;
  • современная приборная панель Supervision с 7-дюймовым экраном;
  • прогрессивная система мультимедиа с навигацией и диагональю экрана 10,25 дюйма;
  • приятное оформление и качественные материалы отделки;
  • возможность регулировки спинок задних сидений по углу наклона;
  • динамическая светодиодная подсветка салона и USB-зарядка.

купить селтос

К «Селтос» можно купить массу дополнительных аксессуаров и опциональных пакетов, позволяющих самостоятельно регулировать качество персонализации и стоимость автомобиля.

В-третьих, безопасность и электроника позволяют каждому автолюбителю стать обладателем современного транспортного средства, с уверенностью преодолевая километры асфальтированных трасс и бездорожья. Речь идёт о деталях кузова из стали AHSS, системе контроля слепых зон, комплекте подушек безопасности, парковочном помощнике, адаптивном круиз-контроле, системе удержания кроссовера в полосе, а также камерах обзора.

«Киа Селтос» — автомат или механика

У каждого водителя свои стиль вождения и предпочтения, касающиеся нюансов управления транспортным средством. Именно поэтому производитель нового «Киа Селтос» занимается разработкой и созданием коробок переключения передач без привлечения сторонних компаний, предоставляет несколько режимов езды, а также выпускает новый кроссовер с полным или передним приводом.

Покупателям доступно несколько 4-цилиндровых бензиновых двигателей мощностью от 121 до 177 лошадиных сил. Примечательно, что производитель даёт клиентам гораздо больше выбора, ведь не только на механике или автомате доступен «Киа Селтос», поскольку в продаже имеются версии с вариаторной (IVT) или роботизированной коробкой передач (DCT). Никаких нареканий работа автомата «Киа Селтос» не вызывает.

Некоторые технические особенности:

  • конструкция задней подвески зависит от привода (многорычажные или полузависимые версии);
  • регулировка рулевой колонки по вылету и углу наклона;
  • наличие стабилизатора устойчивости;
  • энергоёмкая подвеска, умеренная динамика и удобная управляемость;
  • дисковые вентилируемые тормоза.

Итоговая цена Seltos зависит от большого количества факторов: специальные предложения и условия дилера, количество дополнительных элементов и пакетов, тип КПП и мощность двигателя, а также комплектация (Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium и Premium+).

Для уточнения информации рекомендуем обращаться по телефону +7 (391) 257-77-78 . Теперь вы знаете, где можно с выгодой купить новый «Селтос»!