11 января 2021 г.

«Церато» 4 поколения

На сегодняшний день каждый автолюбитель сталкивается с проблемой выбора. Число качественных и достойных автомобилей настолько велико, что принять решение в пользу одного из них порой становится очень непросто. Как раз поэтому мы рекомендуем обратить внимание на « Серато » — детище южнокорейской автомобилестроительной компании.

Сегодняшняя новостная статья официального дилерского центра «Киа центр в Солонцах» будет посвящена обзору именно этой, одной из популярнейших моделей Киа — Kia Cerato . Мы найдём логическое обоснование тому, что так многие хотят купить «Киа Серато» , а также обратим внимание на особенности автомобиля, отличающие его от других.

Экстерьер Kia Cerato

церато 4

Конечно, первое, на что мы обращаем внимание при выборе автомобиля, — это его внешний вид. «Киа Церато» 4 поколения — представитель современного дизайна, где солидность и презентабельность невероятным образом сочетаются с традиционными концепциями корейского автоконцерна.

Спортивный силуэт «КИЯ Серато» создан несколько удлинённым капотом, укороченным багажным отделением и ориентированной кзади кабиной (что можно заметить, лишь взглянув на автомобиль с разных ракурсов).

Динамичности добавляют обтекаемость форм и смелый образ седана. Здесь вы можете увидеть развитую оптическую систему со стильными фарами головного света, узкими противотуманными огнями и не менее выразительными элементами оптической системы сзади (всё это основано на светодиодных технологиях).
В передней части «Серато» обращают на себя внимание решётка радиатора в классическом стиле, ниже расположенный массивный воздухозаборник и укреплённый надёжный бампер.

Возможность выбора цвета кузова в официальном дилерском центре «Киа центр в Солонцах» позволит каждому подобрать оптимальный вариант «Церато» 4 поколения с учётом всех своих требований и пожеланий.

Салон «Киа Серато»

cerato

В интерьере все сдержанно и элегантно. Здесь вы не найдёте ничего лишнего и сможете наслаждаться безусловной концентрацией внимания и самим процессом вождения.

Внутри авто взгляд невольно фокусируется на центральной панели с установленным здесь широкоформатным экраном мультимедиа размером в 8 дюймов. Нельзя не отметить интегрированный сервис и платформы «Яндекс.Авто». С ними у вас всегда будет под рукой «Яндекс.Навигатор» с функцией голосового помощника «Алиса».
Несмотря на внешнюю компактность, внутри седана достаточно просторно.

Эргономичное расположение сидений с возможностью регулировки положения, оптимальных размеров место для ног, продуманное расположение ниш для хранения мелочей и многое другое — вот что делает посадку в новом Cerato максимально свободной, лёгкой и удобной.

Применительно к салону этого кроссовера можно использовать описание «роскошь, исполненная в стиле современного минимализма». Ничего лишнего — только элегантность и изысканность будут ждать всех тех, кто решит его приобрести.

Ключевые технические параметры

cerota

Модель комплектуется двигателями объёмом 1,6 и 2 литра. Мощность их составляет от 128 до 150 лошадиных сил. Трансмиссия может быть как автоматической, так и механической. Причём, какой бы из этих вариантов вы ни выбрали, плавность работы и отзывчивость рычага переключения коробки передач вам гарантированы.

Что же касается основных динамических характеристик, то разгон от 0 до 100 км/ч может выполняться за 9,8–11,6 сек. Максимальная скорость «Церато 4» составляет от 195 до 203 км/ч, чего, разумеется, более чем достаточно в рамках существующих правил дорожного движения. Топливный расход в среднем равен 7,1–7,4 л на 100 км пройденного пути в смешанном цикле движения.

Обязательно напомним, что приведённые характеристики могут несколько отличаться у разных комплектаций автомобиля. В связи с этим ознакомиться более подробно с параметрами понравившегося вам варианта мы рекомендуем, связавшись со специалистами отдела продаж официального дилерского центра «Киа центр в Солонцах».

Пожалуй, приведённых аргументов более чем достаточно для того, чтобы желание купить «Киа Серато» было обоснованным. Если вы также рассматриваете приобретение этой модели, рекомендуем более детально изучить её характеристики и обратиться к специалистам официального дилерского центра «Киа Центр в Солонцах»!