9 апреля 2019 г.

новость "Киа центр"

киа-центр красноярск официальный дилер kia в красноярске

Наличие сертифицированного дилерского центра в городе – важное преимущество при выборе любого транспортного средства. Поскольку это обеспечивает удобство гарантийного и сервисного обслуживания, заказа запчастей и аксессуаров и просто прохождения тест-драйва и покупки автомобиля.

«КИА-центр Красноярск» – официальный дилер KIA в Красноярске – представляет собой современный шоурум в районе Солонцов с собственным сервисным центром и отвечает общемировым и высоким корпоративным стандартам.

Преимущества покупки KIA у официального дилера в Красноярске

Главным преимуществом покупки KIA у официального дилера в Красноярске является именно высокое качество сервиса. В числе прочего можно отметить обширный спектр услуг, ряд из которых предлагается в нашей стране всего несколькими компаниями и чаще всего только при приобретении автомобиля премиального класса.

Например, программа «Помощь на дороге» предлагается бесплатно для всех моделей КИА на целый год. Она включает не только информационную поддержку, но и квалифицированную техническую помощь на месте, а также эвакуацию до ближайшего представителя корейской марки даже в случае ДТП.

О модельном ряде KIA

О модельном ряде КИА можно рассказывать бесконечно. Сегодня корейским концерном предлагается обширный спектр самых разнообразных автомобилей для работы, семейного передвижения, покорения бездорожья и спортивных рекордов.

Сразу несколько машин марки заслужили статус бестселлеров по продажам как в России, так и в США и Евросоюзе. Например, в РФ корейский концерн уже несколько лет входит в топ-3, а модели Rio и Sportage стабильно оказываются в числе наиболее востребованных автомобилей.

В свою очередь, безопасность КИА подтверждена ведущими мировыми краш-тестами, такими как Euro NCAP, NHTSA и IIHS. Так, 5 звезд европейского теста заслужил яркий представитель класса Gran Turismo – мощный спортивный лифтбэк Stinger. Поэтому, даже выбирая машину для динамичной езды, остановить свой выбор на моделях корейского концерна будет разумным решением.

В плане оснащения автомобили КИА независимо от класса и ценового сегмента превосходят большинство конкурентов. Например, в стандартную комплектацию «Рио» уже входят кондиционер, эйрбэг для переднего пассажира, электрический усилитель руля, передние электростеклоподъемники и множество умных функций безопасности (ABS, ESC, HAC и другие). Не случайно тысячи россиян среди множества одноклассников выбирают именно эту модель.

Что касается технической части, то корейские автомобили отличают большой запас ресурсности и сравнительно недорогое обслуживание. При этом в плане динамики и экономичности модели КИА не уступают продукции ведущих европейских и американских концернов. Например, у топового 3,3-литрового 370-сильного турбо-ДВС «Стингера» показатель разгона до 100 км/ч составляет всего 4,9 секунды.

Как найти официального дилера KIA в Красноярске?

Найти официального дилера KIA в Красноярске очень просто. Автосалон «КИА-центр Солонцы» расположен на ул. Маерчака, 105г, как раз на въезде в город. Для вашего удобства на сайте в разделе «О компании» представлена карта проезда, здесь же вы сможете познакомиться с нашей сплоченной командой профессионалов.