4 марта 2021 г.

Выгодный автокредит в автосалоне Красноярска

автокредит в красноярске автосалоны

Зачастую собственных денежных накоплений бывает недостаточно, чтобы приобрести новенький автомобиль, оснащённый прогрессивной электроникой, достойным уровнем комфорта и безопасности. А когда нет возможности откладывать ежемесячно несколько десятков тысяч рублей, мечта о новом авто становится несбыточной. К счастью, всегда можно купить автомобиль в кредит, благодаря деятельности официальных дилерских центров.

В Красноярске автокредит можно взять в автосалоне «Киа-центр в Солонцах», который на правах официального дилера реализует модельный ряд южнокорейского производителя: Rio, Sportage, Rio X, Seltos, Ceed, K900, Cerato, Picanto, Sorento, Mohave и другие модели. Благодаря выгодным программам и профессиональным специалистам каждый может взять авто в кредит и уехать из дилерского центра на новой машине! Интересующие подробности об автомобилях и комплектациях, а также дополнительную информацию о кредитах можно узнать по телефону +7 (391) 234-63-42.

Преимущества услуг официального дилера:

  • нет необходимости разбираться в груде бумаг, поскольку опытные и внимательные специалисты оперативно подготовят необходимые документы;
  • оптимальные условия для автокредита в 2021 году;
  • возможность сдать старое ТС в счёт оплаты нового;
  • отсутствие необходимости посещать разные банки и терять время в очередях;
  • официальные программы от производителя и включение страхования в платёж.

Предложения по продаже авто в кредит в автосалоне Красноярска

Официальный дилер Kia Motors предлагает несколько выгодных предложений в рамках популярной кредитной программы Kia Finance:

  • «Kia Стандарт» — стандартная программа с низкими ставками и первоначальным взносом от 20% стоимости авто;
  • «Kia Легко!» — низкие ежемесячные платежи за авто в кредит, а также с гарантированным обратным выкупом ТС и остаточным платежом;
  • «Kia Легко Плюс» — дополнительно включает в себя регламентное ТО и полис каско на 3 года.

Таким образом, автокредит в автосалоне Красноярска позволяет уехать на новеньком автомобиле, получив максимум выгоды, не рискуя при этом своим благополучием. Рациональный расчёт и пропорциональные суммы платежей, возможность обмена ТС на новое без доплат, а также экономия на страховке и техническом обслуживании позволяют выплачивать кредит максимально комфортно!

Продажа авто в кредит в автосалоне Красноярска приносит клиентам и другие плюсы. К примеру, спустя 3 года у клиента появляется широкий выбор решений. Это означает, что владелец машины может внести остаточный платёж и оставить понравившуюся модель себе-либо обменять её на новый автомобиль более высокого класса. Также никто не запрещает владельцу продать своё транспортное средство, погасив остаток задолженности.

Помимо профессионального обслуживания и ремонта, красноярский автосалон предлагает продажу авто в кредит. Подробнее об условиях кредитования можно узнать у менеджеров центра.

Купить автомобиль в кредит просто!

Для всех людей, ценящих своё время, рекомендуем воспользоваться удобным и практичным инструментом сайта, который позволяет оперативно рассчитать величину платежей за определённую модель южнокорейского производителя. Онлайн-калькулятор — прогрессивное и эффективное решение для получения информации об автокредите в 2021 году.

От пользователя потребуется указать некоторые данные, необходимые для расчётов:

  • класс, модель и комплектацию автомобиля;
  • специальное предложение;
  • величину первоначального взноса (в процентах);
  • срок кредитования.

Для отправления заявки об автокредите в автосалон Красноярска потребуется заполнить всего несколько полей (Ф. И. О. и контактные данные). Специалисты отвечают на такие заявки, как правило, в кратчайшие сроки.

Теперь вы знаете, как просто и выгодно купить автомобиль в кредит у официального дилера!